Время работы (МСК):

ПН-ПТ   09:30 - 18:00
СБ     -   10:00 - 17:00
ВC    -    Выходной

Заказать звонок
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Каталог товаров

Новинка 2021 года! Универсальная WiFi камера XMG50

5 апреля 2021

Новая WiFi IP камера для улицы с матрицей 5 мегапикселей и совместимой с сервисом XMeye!


Отличительной особенностью новой камеры XMG50 с беспроводной передачей видеосигнала является современная начинка, а именно, сенсор от Smartsens SC335E и процессор от XiongMai - XM550AI. Это в свою очередь означает поддержку современной компрессии H.265, а разрешение создаваемого изображения в максимальном режиме величиной 2592x1944 пикселей при скорости 15 кадров в секунду.

  SC335E.jpg


Пользователю доступны проводной и беспроводной варианты эксплуатации камеры. Убедительная просьба не путать беспроводной вариант работы с автономным. Под автономным понимается возможность работы от аккумуляторных батарей, но данная модель камеры работает от источника постоянного тока напряжением 12 Вольт, а беспроводной является возможность передачи видеоданных на сервер или цифровой видеорегистратор. На фото ниже можно наблюдать интерфейсный шлейф камеры с разъемом RJ-45, DJK11 и кнопкой сброса настроек.  

socket.jpg

Металлический прочный корпус c защитой IP66 конструктивно приспособлен для работы камеры в различных погодных условиях, а металлическая ось кронштейна для надежной фиксации 

XMG20_for_news.jpg


Режим AP!

Для случаев, если на объекте нет сети с выходом в интернет, можем рекомендовать так называемый AP режим - соединие точка-точка. Камера переводится в режим создания WiFi сети своими аппаратными средствами и пользователь взаимодействует с камерой тет-а-тет через смартфон с приложением iCsee, подключенный на wifi сеть камеры! При обесточивании и появлении питания вновь камера "не забывает", что пользовал установил режим работы в AP (не все модели камеры могут похвастать этим!). Единственная разница AP и полнофункционального режимов работы камеры заключается в отсутствии режима "детекции движения", что означает только постоянную запись видеопотока при работе в AP! 

AP mode.jpg

Возможность удаленного просмотра видеопотока и экспорт записей на компьютере с Windows!

Пользователю доступен дополнительный инструмент для взаимодействия с камерой. Ссылка на файл: скачать CMS клиент Предполагается, что ранее пользователь настроил камеру в приложении iCsee или XMeye на смартфоне и на этапе присвоения пароля камере запомнил 16-значный код, называемый ID-камеры (также отображается в меню "информация о камере"):

ID_cameras.jpg

После несложных действий на компьютере наблюдаем следующую картину, на которой завершающий этап настройки интерфейса CMS клиента. Красным отмечены ключевые моменты настройки:

CMS_клиент.jpg

Пример записи:

example.jpg

Ссылка на страницу похожей камеры разрешением 2 мегапикселя:

PS-XMG20
Неверный информационный блок
Все новости
Калькулятор емкости HDD для комплекта видеонаблюдения
Рассчитайте, какой жесткий диск HDD необходимо докупить для вашего комплекта.
Разрешение камеры:
1Мп (1280x720p)
1Мп (1280x720p)
2Мп (1920x1080p)
3Мп (2048x1536)
5Мп (2592x1920)
Формат сжатия:
  • H.264
  • H.265
  • H.265+
Суточный режим записи:
  • 8 часов в сутки
  • 12 часов в сутки
  • Круглосуточно
Скорость записи:
  • 5 кадров/c.
  • 10 кадров/c.
  • 15 кадров/c.
  • 20 кадров/c.
  • 25 кадров/c.

Количество камер:
Глубина архива (дней):