Особенности
- Современный процессор 1248 поддерживает все актуальные и необходимые функции: улучшение качества записи ночью, G-сенсор, штампы на видео.
- Угол обзора Оптика обеспечивает устройству отличную обзорность и контроль дорожной обстановки при минимальном искажении некрупных предметов по краям изображения. Чем больше угол обзора регистратора, тем более вероятны эффекты "рыбьего глаза" на картинке и менее читабельны мелкие детали вроде номерных знаков
- Разрешение сенсора и видеозаписи. Сенсор 2Мп имеет отличное значение цена\качество и формирует качественное изображение. Однако следует иметь ввиду, что регистратор записывает видео в FullHD качестве в целях минимизации объема данных при сжатии h.264, а именно, 1920*1080 пикселей (при 30к/c).
- G-сенсор. Возможность определения и фиксации точного момента столкновения или иных ситуаций, при которых происходит резкое изменение скорости движения транспортного средства с последующим переносом важных видеозаписей в защищенную от удаления область памяти.
- Диагональ 2.4 дюйма. Цветной TFT дисплей с пропорцией 4:3 предоставит возможность онлайн наблюдать дорожную ситуацию, а также осуществить настройку устройства. Кроме того, монитор позволяет видеть изображение "под углом". Отличается от IPS экрана быстрым откликом изменяющейся картинки.
- Поддержка карты памяти MicroSD. Все зафиксированные файлы сохраняются на карту памяти microSD. Устройство поддерживает карты памяти до 32 Гб. Вы можете просматривать записи не только на мониторе, но и на компьютере/телефоне/планшете с помощью картридера. Все фото и видеоролики правомерны для предъявления Вами в качестве доказательств в правоохранительных органах.
- Встроенный аккумулятор. Работа устройства возможна от энергии встроенного аккумулятора общей емкостью 130мАч, который подзаряжается от автомобильного прикуривателя. Наличие автономного элемента питания обеспечивает возможность работы функции G-сенсор, называемой еще режим "парковка". Другими словами в Ваше отсутствие при воздействии определенной силы на автомобиль регистратор может осуществить запись.
- Ночная съемка. DVR имеет встроенную инфракрасную подсветку 940нм без свечения 6 IR диодов в с автоматическим определением день/ночь.
- Встроенный микрофон. Позволит записать разговор в различных ситуациях, например, разговор с представителем различных служб для разрешения споров.
- Встроенный динамик. Используется для звукового сопровождения нажатия клавиш управления навигации по меню.
- Универсальный крепеж. Кронштейн с удерживающим силиконовым элементом "присоской" обеспечивает простую установку и быстрый демонтаж при необходимости, а также перемещение устройства в салоне транспортного средства.