Особенности
- Поддержка WiFi. Камера имеет возможность работать в сетях WIFI в зоне действия домашнего роутера. Беспроводное подключение позволяет менять место установки камеры и не требует изменения коммуникаций, а наличие цоколя E27 сделает монтаж максимально удобным.
- Матрица 2 Mp. Качественное изображение записывается в разрешении (1080x1080). Преимущество данного разрешения невысокая требовательность к скорости канала и умеренный объем архивных записей видеопотока
- Угол обзора 360. Камера обеспечивает обзор в 360 градусов в горизонтальной плоскости. Эта особенность позволяет вести наблюдение в помещении лишь одной камерой, получая качественное панорамное изображение. По этой причине можно заменить несколько стационарных камер и сэкономить средства при организации видеонаблюдения.
- Поддержка microSD карт памяти до 128 Гб. Камера позволяет записывать видео в формате H264, которое будет сохранятся на карту памяти (в комплекте не поставляется). Также весь архив записей вы сможете просматривать удаленно через смартфон или компьютер.
- Программная детекция движения. Позволяет вести запись видеопотока на носитель информации (карту памяти) только при наличии движения в поле зрения объектива, что значительно экономит место на носителе.
- Удаленный просмотр. Вы можете удаленно просматривать изображение с камеры через мобильное приложение iCsee на смартфоне или с помощью CMS программы на компьютере. Наличие CMS на компьютере позволит работать с архивами записей SD карты не извлекая ее из камеры.
- Встроенный микрофон. Позволяет прослушивать окружающую обстановку на объекте, что позволит принять оперативные меры при различных ситуациях.
- Встроенный динамик. Используется для осуществления аудиосвязи и воспроизведения голосовых оповещений. Общение с людьми рядом с камерой исключит расходы на связь (задействована сеть интернет) или обеспечит связь, в случае ее отсутствия на объекте.
- ИК подсветка (опция). Используется для того, чтобы видеть изображение в условиях недостаточной освещенности или полного ее отсутствия. Дистанция подсветки не менее 10 метров.
- LED подсветка. 3 led фонаря используются как ночное освещение для обеспечения цветного изображения в условиях недостаточной освещенности или полного ее отсутствия.
- Технология D-WDR (Digital Wide Dynamic Range) - позволяет использовать в камере расширенный динамический диапазон с высокой цифровой обработкой сигнала. Данная функция позволит получить высоко качественное видеоизображение одновременно ярких и темных участков одного кадра.